Спиннинг Maximus Striker – отзывы: создан для большого улова!

MaximysСпиннинг Striker корейской компании Maximus – это улучшенная версия удилища High Energy. При его производстве используются новые материалы и комплектующие. Бланк из карбона HME оснащен кольцами SIC. Эргономичный катушкодержатель надежно фиксирует катушку и удобно ложится в руку.

Этот спиннинг очень посылистый и при этом обладает высокой чувствительностью — с ним вы сможете делать дальние забросы и не пропустите ни одной поклевки. Бланк хорошо пружинит, надежно удерживая трофей на крючке.


Комментарии 4
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Макс

    Приобретал данный спиннинг по совету своего друга ( опытного спиннингиста) для ловли щуки https://fishcave.ru/spinning/ryibyi/shhuka2/spinning-3.html . Удилище собрано действительно добротно , отменная фурнитура, хороший запас мощности, кончик превосходно отрабатывает проводку, в руке лежит удобно. Как по мне, для новичка Striker от Maxumus отменный вариант.

  2. Егор

    Я бы сказал эконом вариант для любителей и новичков. Кто не может позволить себе топовые спиннинги от различных марок отлично смогут порыбачить именно со спиннингом Максимус Страйкер. Очень послушный и податливый,чувствительность на высоте.Забрасывать можно на далеко и без усилий.

    • Андрей

      Я бы не сказал что это такой уж прям эконом вариант. Не такой он уж дешевый в сравнении с другими социальными проектами) По всем характеристикам довольно таки не плохой спиннинг и поможет при любой рыбалке. меня есть такой и я доволен что приобрел в свое время именно его. Так что у каждого разные любимые палочки

  3. Олег

    Лично мне довольно понравился, хорошая палочка. В джиге начинает работать от 10грамм и в придачу вес приманки. Но у меня немного толстоватый шнур, думаю заменить на более тонкий, уверен результат будет еще лучше . За такую не высокую цену довольно достойный спиннинг.