Спиннинг Favorite Balance – отзывы: сколько живем столько и рыбачим!

Favorite BalanceFavorite Balance – отличный спиннинг для ловли на воблеры, колеблющиеся и вращающиеся блесны. Можно взять его и на джиговую рыбалку. Разрабатывая это удилище, инженеры компании Favorite стремились сделать качественный и функциональный спиннинг, доступный по цене, и у них это определенно получилось. Элегантные жесткие бланки Favorite Balance оснащаются облегченными пропускными кольцами L-Ti. Это не только позволяет снизить общий вес спиннинга, но и увеличивает его чувствительность.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Паша

    Я его использую, когда использую легкую приманку, в этом плане он очень удобный, в меру чувствительный. Неплохой вариант.

  2. Виталий

    От спиннинга Favorite Balance у меня остались только положительные эмоции. Чувствительный, легкий и очень удобный. В основном ловил им карасей. Приманки https://fishcave.ru/nazhivki-primanki/na-karasa.html отправляет в нужное место точно и посылисто. Как по мне, это удилище хороший универсал за довольно таки небольшие деньги.

  3. Игорь

    Очень приглянулся мне этот спиннинг в руках у друга решил прикупил для себя такой же. Оказалось не очень и дорогой он как мне рассказывали. Действительно очень приятно лежит в руке и очень удобен в эксплуатации. Легкий и дизайнерский спиннинг порадует каждого кто возьмет себе такой же)

  4. Егор

    Действительно довольно качественный и функциональный спиннинг получился у Фаворита. Ловить можно почти любую рыбу, вес удилища меньше 100 грамм. Смотрится в руках довольно эффектно, дизайн на высоте. Ручка очень удобная, и приятная на ощупь. Чувствительность вас очень порадует. Спасибо Фаворит.

  5. Влад

    Довольно легкое удилище, всего 95 грамм. Я заказывал по интернету, обошелся примерно в 1000 грн. на Украине. Доволен покупкой, отлично реагирует даже на малейший поклев. Ловлю им и окуней, и белого хищника. Красивый дизайн и удобная ручка.