Спиннинг GAD Booch – отзывы: быстро и просто!

GAD BoochGAD Booch от Pontoon 21 – это удилища, выполненные в классическом стиле. В то же время при создании линейки инженеры компании применили самые передовые технологии. GAD Booch – универсальные спиннинги, которые подойдут для ловли на воблеры, джиг, вертушки и колебалки с берега или с лодки.

Бланк выполнен из среднемодульного графита, это обеспечивает удилищу прочность и надежность. Комлевая часть спиннинга дополнительно усилена плетеным графитом, что позволяет выполнять мощную подсечку и уверенно осуществлять вываживание трофейной рыбы.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Илья

    Ничего особенного, в хорошем смысле. Прост в использовании, легкий, прочный, подходит для любой насадки. Прекрасно лежит в руке.

  2. Михаил

    Любой спиннинг в первую очередь оцениваю по весу. Данная модель мне понравилась легким весом и удобной на ощупь рукояткой. Ловлю только с берега и нравится дальность его заброса. Отличная упругость и довольно богато смотрится среди других рыбаков. Цена – качество вполне совпадают, качество даже выше цены получается, ведь эта марка по сравнению с конкурентами довольно дешевле.

  3. Андрей

    Отличный бюджетный спиннинг, приобрел его сравнительно недавно и был приятно удивлен качеством исполнения бланка и всего остального. GAD Booch от Pontoon 21 великолепно подходит для твичинговой ловли https://fishcave.ru/spinning/sposobyi-lovli/tviching. Легкий, удобный с высокой чувствительностью, катушкодержатель хорошо фиксирует катушку. Вообщем своим приобретением я доволен полностью.

  4. Фархат

    Одно из моих любимых удилищ нравится тем что универсальное и простое в исполнении. Ловить с ним одно удовольствие. И легкий и чувствительный и легко собрать и разобрать. Денег своих стоит, я купил со скидкой чему очень рад. Не сомневайтесь понравится в деле каждому рыбаку и любителю и проффесионалу.

  5. Игорь

    Спиннинг попал в мою коллекцию уже почти с год назад. Мне его вручили на работе коллеги зная мою любовь к рыболовству. Отличное удилище прочное и надежное. Подсечки все мощные. Смотрится хорошо. В стиле классики, но видно что современный. Ручка очень клевая и удобная. Я доволен своим спиннингом.