Спиннинг Major Craft Restive – отзывы: незаменим!

Major CraftПри разработке спиннингов Restive инженеры компании Major Craft совместили лучшие традиции японских и американских концепций спиннингостроения. Restive был создан совместно с российским спиннингистом Вадимом Гиндиным, чемпионом мира по ловле басса. Он использовал весь свой богатый опыт для того, чтобы в результате этой работы получилось функциональное и надежное удилище. Такой современный, легкий, мощный спиннинг с быстрым строем покажет отличные результаты в джиговой рыбалке и ловле твичингом.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Вообще в арсенале рыбака должно быть несколько спиннингов, как и приманок, активаторов клева, лесок и наборов крючков. Выбор должен быть,тогда и рыба будет.

  2. Антон

    Как по мне то этот спиннинг подходит для разных стилей рыбалки. Действительно профессиональный спиннинг. Я с ним участвовал на соревнованиях на водохранилище. Результат был просто отличный, занял второе место. Продуманный до мелочей. Мы ловили на блесну, но я его использую и для ловли на кормушку на дальний заброс.

  3. Артем

    Мне подарили спининг ” Major Craft Restive”, на день рождения. Один раз уже побывал с ним на рыбалке, результат 3 окуня, 1 судак, вынимал я их из озера, легко. Потом узнал, что он разработан совместно с чемпионом по рыбалке, ну наверное поэтому и выудились, без зацепов, и долгих вываживаний. Хороший спининг.

  4. Семён

    Лично мне Major Craft Restive очень понравился своей легкостью и функциональностью. Спиннинг довольно таки хорошо чувствует дно при джинге. Он довольно жесткий и далеко бросает. А благодаря большим кольцам на кончике, есть возможность ловить даже при небольшой минусовой температуре. Данный спиннинг отлично гасит рывки рыбы. Одним словом, за свою цену вполне достойное удилище.

  5. Владимир

    Спиннинг мне привезли с России у нас таких в магазине я не видел. По цене наверное не из дешевых хотя точно сказать не могу. Очень классный, качество видно сразу. Сборка отличная. Забросы можно с легкостью и дальние. Ловить одно удовольствие. Спиннинг легкий и с удобной рукояткой. Подойдет всем без исключений.