Спиннинг Maximus Black Widow – отзывы: советуем!

MaximusСерия удилищ Black Widow, или Черная Вдова, от компании Maximus пользуется среди рыболовов большой популярностью, и это неудивительно. Black Widow – очень универсальный спиннинг с бланком быстрого строя и средней жесткости, изготовленным из высокомодульного графита. Он отлично подойдет для твичинговой и джиговой ловли, ловли с использованием поверхностных приманок, вертушек и колебалок.


Комментарии 6
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Димитрий

    Хороший спиннинг для обычной рыбалке, на приманку, без всяких выкрутасов. Хорошо маневренный, не скользит, удобно держать. С берега самое то.

  2. Юрий.

    но дальность заброса не очень. жесткий.

  3. Masha

    Не увлекаюсь особо,но одно скажу, что спиннмнг стоии своих денег. Друзья приобрели .Говорят,что довольны. Во всех отношениях хорош. Отталкиваясь от отзывов друщей я думаю,что советовать могу и я .

  4. Макс

    В моей коллекции присутствует этот спиннинг. Отрыбачил им уже почти три года и за это время проблем не возникало никаких. Сама палка для своей длины очень легкая, дальний бросок отличный, на вываживании рыбу держит превосходно. Спиннингом Максимус Черная Вдова я в свое время переловил немало окуня на джиг https://fishcave.ru/spinning/sposobyi-lovli/dzhig/okun-3.html , при чем на рыбалку выходил в разное время года. Одним словом, спиннинг великолепный во всех отношениях.

  5. Витя

    Черная вдова это нечто. В любой ситуации беру ее с собой. Рыбачить можно почти где угодно. Сможет управлять любой и даже человек впервые севший порыбачить. Легко подсекать. Легкий, отлично ложится в руку. Советую обязательно всем опробовать данный спиннинг.

  6. Федор

    Поехал с ним на рыбалку. Что бы дойти до озера,надо было пройти через грунтовую дорогу. На ней он у меня и выпал,какие то секунды,по нему проезжает грузовик. Не сломался, погнулись 2 кольца. Федор