Спиннинг Major Craft Restive – отзывы: поймает все!

Major Craft RestiveСпиннинг Major Craft Restive – это максимум функциональности за небольшие деньги. Удилище подойдет для джиговой ловли, твичинга и ловли на поверхностные приманки с рывковой проводкой.

Линейка Рестив включает удилища класса хэви, медиум-хэви, медиум, медиум-лайт и лайт. Таким образом, можно выбрать удилище для ловли как на легкие приманки с лодки или с берега, так и для рыбалки с дальним забросом с использованием сверхтяжелых приманок.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Алексей

    Это мой первый спиннинг, поэтому пока особо сравнивать не с чем, но мне нравится. Легкий, удобный. Можно приманку разлинчную вместе с ним использовать и поймать как хищную рыбку, так и мирную

  2. Иван

    Из линейки спинингов этой марки, выбрал самый легкий. На первой же рыбалке, вытянул маленького судачка, с первой поклевки. Очень чувствительный спининг, и в руке как продолжение ее. Не было ни одной рыбалки, что бы кто то на него не попался!

  3. Алекс

    Major Craft Restive очень понравился с первого раза. При джиге https://fishcave.ru/spinning/sposobyi-lovli/dzhig отлично дно чувствует, звонкий, бросает далеко и довольно таки жесткий. Чувствительность у него тоже на высоте, при малейшем прикосновении к чему – нибудь в воде мгновенно информирует в руку. Одним словом, чудо, а не удилище.

  4. Андрей

    Спиннинги от Майор крафт Очень придутся по душе любителям рыбной ловли.Даже если это будет ваш самый первый спиннинг вы с легкостью разберетесь что и как долно собиратся. Очень прост в исполнении и в работе. Легкий и сверх легкий. Для всех способов ловли рыбки. Очень люблю эту марку чего и вам советую)

  5. Владимир

    Если у вас большая коллекция удилищ то обязательно в ней должен быть и Спиннинг Майор Крафт Рестив. Вообще он может заменить все спиннинги которые есть у вас. Настолько универсален он в работе. Очень мне понравились дальние забросы. Очень легко и без напряга можно закинуть довольно далеко. Идеальный спиннинг для рыболова