Спиннинг Mikado – отзывы: незаменим!

MikadoMikado – это производитель недорогих рыболовных снастей, в ассортименте которого есть несколько линеек хороших спиннинговых удилищ. По своему качеству они сопоставимы со многими снастями других производителей из более высокого ценового сегмента. Эти палки неплохо справляются с забросом приманки, проводкой и вываживанием трофея, обеспечивая комфортную и результативную рыбалку. Спиннинг Микадо отлично подойдет вам, если вы хотите получить максимум за очень небольшие деньги.


Комментарии 4
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Иван

    Микадо,спининг для начинающих,и продолжающих рыболовную эпопею рыбаков. Довольно прочное тело спининга, хорошо держит изгиб с грузом, и на растяжку. Самый большой экземпляр,пойманый мною, на это удилище, щука 8 кг. Вполне удобная рукоятка, свою цену оправдывает.

  2. Андрей

    За свою цену отличный спиннинг. Микадо пользуюсь уже очень давно, лет 6 наверное,точно не помню. Этот спиннинг очень надежный, за все время использования ни разу не ломался, катушкодержатель работает тоже хорошо, легко закручивается, не заедает, бросает точно и далеко. Честно сказать, я даже не думал, что за такие деньги спиннинг сможет так долго отслужить мне верой и правдой.

  3. Федор

    Цены не кусаются и это радует. Можно купить отличный спиннинг по доступной цене. У меня уже два их, один всегда с собой отличная рабочая лошадка. Не подводил никогда. В ловле комфортный и удобный. Собрать сможет любой даже начинающий. Подойдет для новичков и любителей. Даже некоторым профи будет полезен

  4. Сергей

    Довольно не дорогая и практичная серия спиннингов. Я ловлю на озерах щуку на спиннинг Микадо. Он довольно легкий и далеко получается закидывать, а это о многом говорит. Не приходится часто его перекидывать. Вытягивал и довольно тяжелые трофеи. За такую не высокую цену я обсолютно доволен удилищем.