Спиннинг Salmo Elite X Twitch – отзывы: очень интересный продукт!

Salmo EliteСерия X Twitch – это спиннинги сверхбыстрого строя, которые предназначены для ловли на воблеры. Благодаря высокой жесткости бланка вы сможете эффективно выполнить рывковую проводку воблера в любых условиях. Также эти спиннинги хорошо показывают себя в джиговой рыбалке.

Бланки отличаются высокой чувствительностью и позволят вам контролировать все нюансы проводки. Облегченные пропускные кольца SiC дают возможность делать дальние забросы и всегда доставать до перспективных точек, а легкая разнесенная рукоятка из EVA удобно ложится в руки.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Не дурно идет с активатором клева , сам по себе обычный спиннинг. Держит зацепки, хорошо управляемый, не тяжелый

  2. Дмитрий

    Благодаря новейшим материалам спиннинги данной фирмы будут служить мне очень долго и очень исправно. Качество как всегда на высоте я уже не первый раз покупаю их товары и всегда очень доволен. Очень удобный спиннинг и ручка сделана из классного материала который приятно держать и руки не устают. Вес не большой что очень удобно. Руки не устают

  3. А.

    Легко забросить на дальнее расстояние, выдерживает даже самые большие рыбины, очень быстрый спиннинг! в руках лежит как влитой, не доставляет дискомфорт. Кроме того, прослужит вам очень долго. Советую его купить сразу перед началом рыбного сезона. О качестве и цене не пожалеете!

  4. Евгений

    Пользуюсь палкой уже третий год и сразу скажу, что на практике она работает просто на ура. Данный спиннинг на самом деле отличается достаточной прочностью и жесткостью и в тоже время он очень легкий, что позволяет уверенно справляться с рыбой как при береговой рыбалке, так и при ловле с лодки.

  5. Славик

    Действительно такой спиннинг с легкостью можно далеко забросить. Я в основном ловлю щуку и без труда ее достаю. Довольно удобная рукоятка и спиннинг реагирует на малейший поклев. На водоемах одно удовольствие тягать окуней.