Спиннинг Волжанка – отзывы: поймает все!

Волжанка«Волжанка» — это российская компания, которая производит снасти и аксессуары для летней и зимней рыбалки. Спиннинги составляют основную часть ее продукции. При создании удилищ инженеры фирмы используют опыт лучших мировых производителей, а также занимаются оригинальными исследованиями и разработками. «Волжанка» специализируется на выпуске недорогих снастей и добилась успехов в этом направлении: ее «палки» сочетают в себе хорошее качество и низкую цену. Спиннинг от «Волжанки» — это рабочее удилище за небольшие деньги, которое позволит с комфортом рыбачить в разных условиях и добиваться хороших уловов.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Аркадий

    Удобный, вполне себе чувствительный, можно принаровиться и рыбачить как с большой приманкой,так и с мелкой. ВПолне нормальный вариант и недорогой.

  2. Артем

    Доступный спининг ” Волжанка”, приобретен мною совсем не давно.За совсем не большие деньги, все нужные тонкости удилища, в нем присутствуют. Удобная рукоять, и грамотно сбалансированное тело спининга, обеспечивают комфортную ловлю. Подойдет для новичков, и бывалых.

  3. Антон

    “Волжанку” на День рождение мне подарил отец года три назад. За все это время удилище меня не подвело ни разу. Спиннинг прост в исполнении, но в тоже время надежный, качественный. К тому же строй имеет быстрый и кидает хорошо. Ходил с ним на окуня и щуку, все просто супер. Как по мне, данный спиннинг подходит для любого способа ловли рыбы https://fishcave.ru/spinning/sposobyi-lovli . Одним словом, для русской рыбалки как раз то, что надо.

  4. Эдик

    Не всегда то что производят в россии это хорошо и адаптировано на местного покупателя. Но вот со спиннингом Волжанка думаю разработчики угадали. Действительно под наши водоемы разработан. Легкий и чувствительный. Гибкий и уверенно подсекает что помогает наловить кучу рыбы а не рыбешек.

  5. Сергей

    У друга был спиннинг Волжанка он не хорошо о нем отзывался, а я увидел в магазине и по виду он показался мне очень даже ничего. И хорошо что я его купил все таки. Отличный спиннинг за небольшие деньги. Дешевый и универсальный. Рыбачить одно удовольствие, рукоятка очень удобная. Вес совсем не большой.