Спиннинг Волжанка Стилет – отзывы: отличный продукт!

Волжанка Стилет«Волжанка Стилет» — это форелевое удилище, выполненное из комбинации графита среднего и высокого модуля. Такой выбор материалов обеспечивает спиннингу хорошую жесткость в момент заброса и мягкость на вываживании. Использование облегченных колец ХОН от Sea Guide позволило дополнительно повысить дальность и точность броска. Катушкодержатель смонтирован прямо на бланке, что обеспечивает отличную чувствительность «в руку». «Стилет» — это универсальное удилище, с ним можно ловить на любые виды приманок. Оно прекрасно подойдет для охоты за голавлем и хариусом, можно использовать его и в окуневой рыбалке. Этот быстрый, легкий, изящный спиннинг с отличным соотношением качества и цены — настоящая находка для любителя ультралайта.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Кирилл

    По мне так жесткий, но в целом на не большую рыбу, с легкой приманкой можно использовать.

  2. Вячеслав

    Вот вам и Волжанка, я был удивлен с какой легкостью можно закинуть самую легкую насадку. Думал такие спиннинги только Япония изготавливает. Цена намного ниже, а качество на высшем уровне. Его практически в руках не чувствуешь и рукоятка довольно удобная. Приятно, что и наши научились делать профессиональные удилища.

  3. Семён

    Спиннинг Волжанка Стилет действительно хорош во всех отношениях: Легкий, звонкий, чувствительный, превосходно вываживает рыбу, достаточно прочный. А еще лично мне понравилось качество сборки да и внешний вид довольно таки привлекательный.

  4. Роман

    Спиннинги Волжанка отличные удилища по доступным ценам и отечественного производства. А этот спиннинг еще и усовершенствован на столько что не скажешь что сделали наши. Сверхлегкий материал из которого он сделан просто удивляет своей легкостью и прочностью. Советую всем

  5. Сергей

    Просто ультра легкое удилище от компании Волжанка. Кто то хвалит кто то не особо, а я просто в восторге. Очень классный спиннинг для частого использования. У меня всегда с собой в багажнике лежит. По виду очень стильный и изящный что порадует и девушек рыбачек. Так что мужчины если искали подарок любимым дамам вот он.