Спиннинг Favorite Laguna – отзывы: для матерых рыбаков!

FavoriteОбновленная линейка удилищ Favorite Лагуна получила не только новый дизайн, но и усовершенствованные бланки. Они были облегчены, но при этом сохранили свою прочность и мощность. Удилище имеет тонкую гибкую вершинку и мощную комлевую часть. В результате с таким спиннингом вы можете ловить на легкие приманки, ощущая все нюансы проводки, и при этом всегда справитесь с крупным трофеем, севшим на крючок. Бланк оснащен кольцами SiC, разнесенной рукояткой из EVA и катушкодержателем Korea Carbon.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Геннадий

    Хороший вариант, можно использовать с приманкой минимального веса, достаточно прочный и в тоже время легкий, это конечно большой плюс.

  2. Егор

    Могу сказать что Спиннинг Фаворит Лагуна универсальная модель можно ловить и мелочь и крупные трофейчики. Очень хорошо смотрится, дизайн порадовал. Легкость удилища превзошли мои ожидания, его в руках как будто и нет совсем. Очень надежная и классная вещь. Советую если кто то не может определится с выбором, не пожалеете

  3. Сергей

    Мне в первую очередь при покупке понравился вес самого спиннинга. Объяснили, что можно ловить на самые легчайшие приманки и чувствовать поклев. Закидывать его одно удовольствие. Уже успел наловить довольно много щук и еще больше окуней. Жду не дождусь когда выеду летом на крупный водоем или речку. Не хвоста не чешуи на рибалке.

  4. Дмитрий

    Мне в первую очередь при покупке понравился вес самого спиннинга. Объяснили, что можно ловить на самые легчайшие приманки и чувствовать поклев. Закидывать его одно удовольствие. Уже успел наловить довольно много щук и еще больше окуней. Жду не дождусь когда выеду летом на крупный водоем или речку.

  5. Юрий

    Не люблю рыбалку зимой, не вижу кайфа ловить рыбу когда холодно и руки отмерзают, а вот как только теплая погода сразу беру удочки и на рыбалку.Вот в этом году решил пополнить запасы спиннингов и приобрести новый, если покупать то сразу хороший и подороже решил я.Поэтому остановил свой выбор на новинке Фаворит Лагуна, были сомнения и что цена будет соответствовать качеству, но как оказалось очень зря.Спиннинг превзошел все мои ожидания, очень заметна разница с предыдущими моделями, этот спиннинг точно могу назвать проффесионалом своего дела.