Спиннинг Favorite – отзывы: попробуйте, не пожалеете!

FavoriteКомпания Favorite производит широкий ассортимент спиннингов на все случаи жизни. К основным достоинствам удилищ этой марки можно отнести хорошее соотношение качества и цены. Эти спиннинги могут похвастаться неплохими технические характеристиками, они обеспечивают дальний заброс, отличаются чувствительностью во время проводки приманки и обладают большим запасом мощности. Спиннинг Favorite станет вашим верным спутником в рыболовных приключениях и даст возможность выловить множество заветных трофеев.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Олег

    Обычный, нормальный спиннинг. Удобен на реке, в меру чувствителен. Бери приманку, снасти и на водоем. Эта модель не подведет

  2. Виталий

    Рыбалка лично для меня всегда была, есть и будет праздником. Я в этом деле не новичок, но и не профессионал. Фаворитом отрыбачил почти год и остался более, чем доволен сборкой, качеством и работой удилища. Щуку весом полтора килограмма мне удалось выловить этим спиннингом без проблем https://fishcave.ru/spinning/ryibyi/shhuka2 , ведь удилище действительно обладает хорошей чувствительностью . Одним словом, данный спин на самом деле соответствует современным требованиям и превосходно подойдет как для профессионалов, так и для начинающих рыбаков и рыбачек.

  3. Дмитрий

    Очень уважаю разработчиков компании ФАВОРИТ. Делают спиннинги для людей и за не большие деньги, что является большим плюсом так как позволить себе сможет каждый. Удобная рукоятка у спиннинга, держать можно без напряжения руки и гораздо дольше чем обычную удочку с рынка к которым привыкли некоторые рыбаки.

  4. Кирилл

    Приобрел отличный спиннинг фирмы фаворит теперь получаю столько удовольствия от рыбалки словами не передать. В руках лежит очень хорошо, ручка просто создана чтобы рыбачить целыми днями) вес не большой и от этого вообще отлично. Очень просто подсекать рыбу, редто какая сорвется.

  5. Юрий

    Запрет на рыбу не проблема когда хочется обновить свою коллекцию спиннингов.Поэтому я недавно решил начать подготовку к осенней рыбалке и приобрел новенький спиннинг, друг посоветовал фирму Фаворит, сразу же привлек дизайн спиннинг и достаточно приятная цена.Заказал и остался в полном восторге, функциональность на высшем уровне.