Спиннинг Favorite Exclusive – отзывы: стоит попробовать!

FavoriteFavorite Exclusive – это спиннинги топового уровня, которые предназначены в первую очередь для ловли на микроджиг. Бланки оснащаются вклеенной монолитной вершинкой — она очень гибкая и тяжелая, это позволяет выполнять максимально дальние забросы и визуально контролировать движение приманки во время проводки. За счет использования пропускных колец Fuji SiC с одной лапкой инженеры компании Favorite смогли дополнительно снизить общий вес снасти, что положительно сказалось на ее чувствительности.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Макар

    Удобный, практичный, ничего лишнего. Можно приманку различного рода использовать, также поэкспериментировать с поводками, например.

  2. Андрей

    Подходить в основном для ловли мелких рыб. Однако, со своей задачей справляется на 5 +! Очень чувствителен к клеву. Держать в руках- одно удовольствие. В тоже самое время , довольно мощная и сложная конструкция. Да, цена не дешевая, но, если вы хотите насладиться рыбалкой без косяков, то это для вас! Да и прослужит долго и верно. =)

  3. Саша

    Первое незабываемое впечатление, которое подарил мне Favorite Exclusive – это чувствительность. Превосходно удилище показало также себя в плане точности заброса. При ловле жереха https://fishcave.ru/spinning/ryibyi/lovlya-zherehi.html спин тоже отработал на отлично, чего я, честно сказать, не ожидал. Одним словом спиннинг очень интересный и к тому же действительно отлично подходит для микроджига, в чем я лично и убедился.

  4. Владимир

    Действительно топовый спиннинг по другому не сказать о нем. Очень крутой и по виду и по функциональности. Легкий и гибкий что позволяет с ним рыбачить довольно долго и не устает рука. Хорошо подойдет для подарка так как заценят ваш подарок и именинник и все окружающие. Своих денег стоит и не жалею о приобретении

  5. Кирилл

    Спиннинг довольно дорогой но он этого стоит. Качество отличное, дальность заброса на высоте. Чувствительность меня вообще удивила не видел еще такого ни разу. Хотя коллекция у меня уже не маленькая. Вес удилища наверное меньше 100 грамм, ни чувствуется в руке тяжести вообще. Ручка очень удобная.