Спиннинг Major Craft – отзывы: мощь и сила!

Major CraftСпиннинги компании Major Craft – это безупречный дизайн, отличные технические характеристики и превосходное качество изготовления. Достаточно сказать, что эта фирма специализируется исключительно на проектировании и изготовлении удилищ. В то же время спиннинги этой японской компании доступны по цене, что делает их отличным выбором как для любителей, так и для продвинутых рыболовов. Такое удилище при правильном обращении прослужит долгие годы и принесет вам не один трофей.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Арсений

    А я не экономлю на любимом хобби. Всегда беру лучший спиннинг, приманку, отличный активатора клева. Эта модель стоит своих денег. Удобный, прочный, в тоже время легкий. Хорош как на ближний заброс, так и на дальний.

  2. Станислав

    Я себе на день рождения купил спиннинг Major Craft. Много о них читал в интернете, действительно профессиональное и удобное удилище. Цена конечно не самая дешевая, но за такое качество и практичность не жалко тех денег, что заплатил. На катушке тоже не экономьте, тогда почувствуете все плюсы данного спиннинга.

  3. Илья

    Стоящий спининг, как для начинающих, так и для бывалых рыбаков. Обеспечивает удобный, дальний заброс.Очень легкий и прочный. Много раз этот спининг, обеспечивал мне хороший улов, и еще ни разу не подвел. Спасибо разработчикам за удачный продукт.

  4. Макс

    Для похвалы просто нет слов. Легкое, быстрое улилище для джига. Как с лодки, так и с берега им удобно рыбачить. Major Craft великолепно отрабатывает рыбу, сходов практически не было. Однажды воспользовавшись рекомендациями https://fishcave.ru/spinning/ryibyi/shhuka2 , пошел с ним на щуку. Впечатления незабываемые, я даже и не думал, что так легко и быстро можно с глубины 8 м выдернуть щуку весом в 4 кг. Да уж, японцы сумели сделать действительно универсальное удилище. Я доволен.

  5. Виталий

    Отличное удилище для людей уже считающими себя профи в рыбалке и для самых новичков не имеющих никакого опыта в этом деле. Легкий, вес почти не ощутим. Ложится в руку мягко и четко. Цена вообще радует сможет позволить себе каждый. По характеристикам все на среднем уровне что как раз подойдет для повседневной рыбалки.