Спиннинг Major Craft Dodger – отзывы: отличный продукт!

Major Craft DodgerУдилище Dodger компании Major Craft – это универсальный современный спиннинг. Он отлично подойдет как для ловли твичингом, так и для джиговой рыбалки. Бланк с мощной комлевой частью имеет гибкую элегантную вершинку. Такая высокая конусность и использование высокомодульного карбона обеспечивают спиннингу быстрый строй, который позволяет выполнять грамотную проводку воблеров, чувствовать все нюансы проводки при джиговой ловле и в случае поклевки делать моментальную подсечку.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Петр

    Приятный спиннинг, удобный и чувствительный. Если выбрать хороший водоем, приманку, то можно много трофейных экземпляров поймать.

  2. Андрей

    Удилище Dodger- это самое чувствительное, которое я только испробовал! Идеально для ловли мелкой рыбешки. так как чувствуется любой вес! Кроме того, оно волне может выдержать и рыбок со средним весом. Хорошо ложиться в руке, служит долго, качество и цена- просто идеальны. Для таких специфических рыбалок вы не найдете что-то лучшее. Уж поверьте мне, рыбаку со стажем.

  3. Александр

    От удилища Major Craft Dodger я просто в восторге. Классная чувствительность, рыбу держит отменно, великолепная дальнобойность. Данный спин обладает к тому же превосходным запасом мощности. Как по мне, для лодочной ловли жереха https://fishcave.ru/spinning/ryibyi/lovlya-zherehi.html как раз то, что нужно заядлому рыбаку.

  4. Андрей

    Компания майор крафт очень давно известна как отличный производитель. Вот и я не стал отставать от своих друзей и приобрел себе в пользование спиннинг производства Майор. Классный даже не очень дорогой хотя пугали меня что я не смогу раскошелится на него. Удобный и очень легкий.

  5. Владимир

    Отличный спиннинг ловил на него всего пару раз но уже очень хочу и себе такой. У друга брал на выходные. Очень стильный и удобный. Легкий, по весу почти невесомый. В управлении прост ,чувствительный. Спиннинг можно сказать для любой рыбы, универсальный. Так что буду брать такой и себе.