Спиннинг Ryobi – отзывы: наш выбор!

Спиннинг Ryobi логотипНазвание этой японской фирмы, без сомнения, известно каждому рыболову. Компания Ryobi производит снасти для рыбалки уже больше 40 лет. В первую очередь она известна своими катушками, но в ее ассортименте есть и несколько линеек спиннингов на все случаи жизни. Несмотря на то, что производства были перенесены в Тайвань, Южную Корею и Китай, продукцию компании по-прежнему отличает японский стиль. Это надежные спиннинги высокого качества сборки,с которыми смело можно отправляться на водоем и ловить отличные трофеи.


Комментарии 6
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Борис

    Удобно лежит в руке, легок в управлении, отличный вариант. С хорошей прикормкой вообще безотказно работает.

  2. Василий Александрович

    Здравствуйте.У меня Риоби Апполо 802 АМ 2.4тест 7-25.Рыбаку третий сезон,прекрасная палка.Не пожалел что купил.Присматриваю этой же фирмы,что-то для ультролайта!

  3. Федор

    У меня спининг ” Pyobi” короткий, для ловли с лодки, покупался очень давно, до сих пор жив здоров,( только сильно потерт),но качества отменного японского удилища остались неизменными. Легкий и прочный, не один десяток килограмм рыбы, был вынут им из водоемов. Рыбачить с ним, одно удовольствие.

  4. Алекс

    Рыбалку я просто обожаю и провожу на ней очень много времени. Спиннинг Ryobi я купил давно. Сразу же в работе для себя отметил беззвучный и мягкий ход, а также легкость и превосходную чувствительность удилища. Даже при больших порывах ветра точность на высоте. Как по мне, для джиговой рыбалки https://fishcave.ru/spinning/sposobyi-lovli/dzhig такой спиннинг отменный вариант.

  5. Андрей

    Первый мой спиннинг был именно марки Ryobi купил я его уже очень давно и до сих пор им пользуюсь. Немного не новенький на вид но больше ничего с ним не случилось хотя он уже со мной лет 7 наверное. Всегда беру его с собой даже если не едем на рыбалку. На всякий случай а вдруг) Удобный и легкий, симпатичный и чувствительный.

  6. Игорь

    Очень люблю компанию Руби за японское качество и удобство. Не зря столько лет они уже занимаются изобретением и изготовлением средства для рыбалки. У меня уже три спиннинга от Руби. И все в отличном состоянии хотя и пользуюсь ими часто. Очень классные и рыба клюет на них чаще. Ну или это уже мое убеждение.