Спиннинг St Croix Legend Elite LES70MF2 – отзывы: это что-то с чем-то!

St.CroixСерия Legend Elite – это верхняя линейка удилищ знаменитой компании St. Croix, которая специализируется на разработке спиннингов для самых требовательных рыболов, в том числе и для профессиональных спортсменов. При изготовлении бланка этой модели используются последние наработки инженеров Сент Крой – технологии Advanced Reinforced Technology и Integrated Poly Curve. Они обеспечивают легкость и прочность спиннинга, а также его отличную работу на забросе, проводке и вываживании.


Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Петр

    Мне кажется сейчас уже мало осталось неумех, их конкуренты сожрали. Для рыбалке уже давно делают качественные спиннинги, активаторы клева, приманки и т.п. И это принимается как данность, поэтому эта модель, как и многие другие вполне приемлемый вариант.

  2. Андрей

    Действительно, очень удачные модели. Я пользуюсь как раз последней из серии. Легкие, в руках держать даже приятно. Качественные… Можно использовать и для дальнего заброса и для среднего. И советую приобретать с официального шопа, а не с поддельных сайтов.

  3. Вадик

    Хорошее удилище с высокой чувствительностью. Удобная рукоятка не дает руке долго уставать. На вываживании работа удилища нареканий никаких не вызывает, к тому же рыбу “вяжет” хорошо, а также отлично гасит рывки. Как по мне, данный спиннинг отлично подойдет как профессионалам, так и начинающим рыбакам и рыбачкам.

  4. Роман

    Это очень качественный спиннинг о котором можно говорить и говорить и только хорошо. Качество видно сразу. Собран великолепно, смотрится очень дорого. Хотя и стоит не дешево. Невесомый, держишь в руке и забываешь. Дальние забросы теперь реальность а не мечты. Я доволен чего и вам желаю. Не пожалел ни разу что купил такую стоящую вещь

  5. Олег

    Действительно элитный спиннинг. Я такого легкого еще не встречал, хотя имею в снаряжении уже десяток. Скажу честно, для дальнего заброса с кормушкой подойдет и более дешевый, но на щучку и окуня хожу только с ним. Без приложения усилий можно забросить на любую дистанцию. Довольно чувствительный.