Спиннинги Kola – отзывы: стоит попробовать!

Спиннинги kola ЛоготипЮжнокорейская компания Kola производит надежные спиннинговые удилища классической компоновки по доступной цене.

В ассортименте компании несколько линеек спиннингов. Есть как удилища с быстрым строем, так и бланки сверхбыстрого и среднего строя, модели для новичков и спиннинги повышенной прочности, предназначенные для ловли трофейного хищника в сложных условиях. Из этого многообразия каждый сможет выбрать что-то для себя.

Производитель дает гарантию на каждое удилище, что подтверждает высокое качество бланков.


Комментарии 11
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Марат

    Давно хочу попробовать спиннинг Kola, вот читаю разные источники, вроде интересно, но что-то не решусь никак. Я вообще все очень тщательно выбираю : лодку, спиннинг, приманку, активатор клева, лески, крючки. Короче говоря все по тысячи раз взвешиваю и думаю-думаю. Вот и Kola уже полгода не решу.

  2. Андрей

    спининг Кола подсмотрел у приятеля на очередной рыбалке. как оказалось он приобрел его в этом сезоне,и очень хорошо отзывался.я не удержался, сделал пару забросов.после моего salmo taifun spin контраст просто колосальный.вес качество материалов, сборки и дизайн. все на высоте.в серьез задумался о приобретении этого удилища

  3. Андрей

    Для меня всегда важно не цена, а именно качество. Ведь если купить что-то подешевле. то и срок службы, да и эффективность покупки будет порядком ниже. Но это не относится к спиннингу Кола. Очень качественный товар, отлично помогает в ловле, вообще, просто не заменим! Пользуюсь продукцией для ловли рыбы не первый год и вам советую,

  4. Виталий

    Спиннингом Kola пользуюсь на протяжении нескольких лет. Он невероятно легок, в руке лежит четко, но при этом достаточно прочный. Однажды даже сома https://fishcave.ru/spinning/ryibyi/som.html весом аж 22кг вытянул им. Данный спин можно использовать для абсолютно разных техник ловли. В целом, внешним видом, качеством и ценой я вполне доволен.

  5. Дмитрий

    Люблю корейскую компанию Кола за ее креативность и спиннинги для удобства рыбаков а не просто для того чтобы продать. Очень классный спиннинг приобрел себе пол года назад. Не подводил ни разу. Забрасывать можно на любые расстояния. Вес спиннинга очень маленький что очень удобно и руки не устают.

  6. Федор

    Корея всегда могла производить товары. Ну и конечно спиннинги марки Кола не исключение. Очень хорошего качества и отличной сборки. Фирма Кола всегда славилась своими удилищами. У меня в коллекции уже три спиннинга этой марки и все только с положительными отзывами. Очень легкие и удобные. Ручки классные

  7. Святослав

    Корейское качество это всегда отличная надежная и долговечная вещь.Так что ни задумываясь купил себе удилище марки Кола. Времени пока прошло не много с момента покупки но даже за эти пару месяцев он не разу меня не подвел. Забросы на дальние расстояния на отлично, спиннинг удобный и держать долго теперь возможно. По цене не дорогой.

  8. Ольга

    Напишу сразу- я девушка, увлеченная рыбалкой. Мы с мужем стали ездить на рыбалку несколько лет назад, покупали спиннинги по нашим возможностям, мне всегда казалось, что нет разницы особой, но когда муж, на очередной мой день рождения подарил спиннинг Kola- вот тут я и поняла отличие хорошей снасти от других! Это как сравнить стиральную машинку-автомат и старую ручную “Белку”! Я просто обожаю свой спиннинг! Вся рыбалка открылась мне другими глазами! И рука перестала болеть уже после нескольких забросов!

  9. Дмитрий

    Лично я ни разу таким спиннингом не ловил рыбу, но со мною рядом ловил рыбак и мне назвал эту фирму спиннинга. Скажу вам одно, у меня дешевый китайский, который мне казался довольно удобным и практичным, но рядом с ним в пару метров на одинаковые снасти он наловил на пару десятков больше хищников. Как товарищ сказал, весь секрет в самом удилище, его гибкости и качестве. Мое оказалось настоящим бревном.

  10. Юрий

    Два месяца назад друзья на день рождение подарили спиннинг фирмы Kola , мне сразу понравился дизайн, и как удобно держать в руке.На рыбалку я езжу часто, через день и без спиннинга она не обходится.Хочу сказать что с Kola улов стал в два раза больше, теперь с пустым ведром домой не возвращаюсь.А все рыбаки вокруг интересуются где взять такой чудо-спиннинг.

  11. Ярослав

    Спиннингов много не бывает поэтому каждый сезон весной я приобретаю новый, у меня уже целая коллекция.некоторые неудачные просто лежат, но большинство мои любимчики.на рыбалке я использую обычно 4-5 спиннингов,а когда езжу с сыном то даже больше.в начале марта искал новинку и наткнулся на спиннинг Kola, раньше не слышал о таком но решил попробовать.сказать что понравился в использовании, ничего не сказать.Отличная модель, пользуюсь месяц но данный спиннинг стал моим фаворитом.